大门问题

2020-09-16 11:20 书记县长信箱
诉求内容
标题
大门问题
姓名
*****
来信时间
2020-09-08 10:27:49
来信内容
盛世锦园小区南门之前修路,把南门半堵墙拆了也不给修缮好,放哪里路不是路,门不是门,尊敬的领导能否把盛世锦园南门给修缮好。
答复时间
2020-09-16
回复单位
县委办公室
答复内容
袁同志:你好,接到转来信件后,开发区就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下:经调查,盛世锦园南门半幅墙是盛世锦园原物业拆除的,由于原物业退出管理导致工程停滞,经与汉兴街道联系,近期将开始进行修缮工作。


书记信箱:http://www.px.gov.cn/webappadmin/temp/ldzy/html/ldzcsj.html
县长信箱:http://www.px.gov.cn/webappadmin/temp/ldzy/html/ldzcxz.html


分享到:
© 2020 沛之汉源-沛县汉城网 http://52px.cn/ 中国互联网举报中心 跟帖评论自律管理承诺书 违法和不良信息举报:jubao@52px.cn 苏ICP备14016149号 苏公网安备 32032202000112号
文章评论 相关阅读
© 2020 沛之汉源-沛县汉城网 http://52px.cn/