汉润家园何时上房

2020-09-16 10:20 书记县长信箱
诉求内容
标题
汉润家园何时上房
姓名
*****
来信时间
2020-09-16 04:32:31
来信内容
我是开发区董庄大队村民,现在我村拆迁都五年了还没上房。曾经租房郝寨,大张庄,现居住八里屯,听说也要拆迁。汉润家园已建好,为什么还不给上房。因为沛县城北到处拆迁,房子现在都不好租。希望领导能协调解决,能尽快上房。
答复时间
2020-09-16
回复单位
政府办
答复内容
同志:你好,接到转来信件后,汉兴街道办事处就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下:经了解,汉润家园预计2020年底上房。


书记信箱:http://www.px.gov.cn/webappadmin/temp/ldzy/html/ldzcsj.html
县长信箱:http://www.px.gov.cn/webappadmin/temp/ldzy/html/ldzcxz.html


分享到:
© 2020 沛之汉源-沛县汉城网 http://52px.cn/ 中国互联网举报中心 跟帖评论自律管理承诺书 违法和不良信息举报:jubao@52px.cn 苏ICP备14016149号 苏公网安备 32032202000112号
文章评论 相关阅读
© 2020 沛之汉源-沛县汉城网 http://52px.cn/