大屯拆迁咨询

2020-09-16 10:20 书记县长信箱
诉求内容
标题
大屯拆迁咨询
姓名
*****
来信时间
2020-09-15 17:34:26
来信内容
领导您好,请问大屯街道关庄居委会董庄村什么时候拆迁?
答复时间
2020-09-16
回复单位
政府办
答复内容
同志:你好,接到转来信件后,大屯街道办事处就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下:经了解,今年大屯街道关庄居委会董庄村没有拆迁计划。


书记信箱:http://www.px.gov.cn/webappadmin/temp/ldzy/html/ldzcsj.html
县长信箱:http://www.px.gov.cn/webappadmin/temp/ldzy/html/ldzcxz.html


分享到:
© 2020 沛之汉源-沛县汉城网 http://52px.cn/ 中国互联网举报中心 跟帖评论自律管理承诺书 违法和不良信息举报:jubao@52px.cn 苏ICP备14016149号 苏公网安备 32032202000112号
文章评论 相关阅读
© 2020 沛之汉源-沛县汉城网 http://52px.cn/