女人街修路

2021-04-08 09:58 书记县长信箱
诉求内容
标题
女人街修路
姓名
*****
来信时间
2021-04-07 21:14:19
来信内容
领导您好,听说女人街要修路,还有管道改道,据说要半年工期,不知真假,因为我们在那里做点小生意尚能维持生计,倘若真是整修半年,我们要另做打算,有关此事项望领导告知,给领导带来叨扰深表歉意
答复时间
2021-04-08
回复单位
县委办公室
答复内容
古辰同志:你好,接到转来信件后,住建局就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下:反映区域计划下半年开工,工期3个月,具体实施时间以政府公告为准。


书记信箱:http://www.px.gov.cn/webappadmin/temp/ldzy/html/ldzcsj.html
县长信箱:http://www.px.gov.cn/webappadmin/temp/ldzy/html/ldzcxz.html


分享到:
© 2020 沛县头条-沛县汉城网 http://52px.cn/ 中国互联网举报中心 跟帖评论自律管理承诺书 违法和不良信息举报:jubao@52px.cn 苏ICP备14016149号 苏公网安备 32032202000112号
文章评论 相关阅读
© 2020 沛县头条-沛县汉城网 http://52px.cn/