感谢县委对我们诉求的及时回复

2021-04-07 16:27 书记县长信箱
诉求内容
标题
感谢县委对我们诉求的及时回复
姓名
*****
来信时间
2021-04-07 12:54:52
来信内容
尊敬的领导:万华天居大酒店北侧的居民感谢您对我们诉求及时回复。祝愿梦想早日:实現,祝愿我们的沛县更美丽,
答复时间
2021-04-07
回复单位
县委办公室
答复内容
叶平同志:你好,你的来信已收悉,感谢你对我们工作的关心和支持,欢迎今后提出更多的宝贵意见。


书记信箱:http://www.px.gov.cn/webappadmin/temp/ldzy/html/ldzcsj.html
县长信箱:http://www.px.gov.cn/webappadmin/temp/ldzy/html/ldzcxz.html


分享到:
© 2020 沛县头条-沛县汉城网 http://52px.cn/ 中国互联网举报中心 跟帖评论自律管理承诺书 违法和不良信息举报:jubao@52px.cn 苏ICP备14016149号 苏公网安备 32032202000112号
文章评论 相关阅读
© 2020 沛县头条-沛县汉城网 http://52px.cn/