汉兴街道经济开发区石楼拆迁问题

2021-03-05 14:55 书记县长信箱
诉求内容
标题
汉兴街道经济开发区石楼拆迁问题
姓名
*****
来信时间
2021-03-05 10:56:49
来信内容
尊敬的领导您好,我是开发区汉兴街道石楼村村民,整个居委会都拆了就剩石楼村半个庄了,而且紧挨开发区公墓扰民。本村拆了一小半就没有动静了,现在有没有本村拆迁计划?
答复时间
2021-03-05
回复单位
县委办公室
答复内容
石常壮同志:你好,接到转来信件后,汉兴街道办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下:经了解,汉兴街道石楼村暂时没有拆迁计划。


书记信箱:http://www.px.gov.cn/webappadmin/temp/ldzy/html/ldzcsj.html
县长信箱:http://www.px.gov.cn/webappadmin/temp/ldzy/html/ldzcxz.html


分享到:
© 2020 沛县头条-沛县汉城网 http://52px.cn/ 中国互联网举报中心 跟帖评论自律管理承诺书 违法和不良信息举报:jubao@52px.cn 苏ICP备14016149号 苏公网安备 32032202000112号
文章评论 相关阅读
© 2020 沛县头条-沛县汉城网 http://52px.cn/