鹿楼镇邱庄

2021-02-23 14:24 书记县长信箱
诉求内容
标题
鹿楼镇邱庄
姓名
*****
来信时间
2021-02-23 11:17:12
来信内容
鹿楼镇邱庄今年有什么规划吗都量过了
答复时间
2021-02-23
回复单位
县委办公室
答复内容
同志:你好,接到转来信件后,鹿楼镇就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下:经了解,邱庄村在国家级土地综合治理项目区内,村庄规划方案及土地治理方案已报省厅会议评审并入库备案,计划三年内实施完成。


书记信箱:http://www.px.gov.cn/webappadmin/temp/ldzy/html/ldzcsj.html
县长信箱:http://www.px.gov.cn/webappadmin/temp/ldzy/html/ldzcxz.html


分享到:
© 2020 沛县头条-沛县汉城网 http://52px.cn/ 中国互联网举报中心 跟帖评论自律管理承诺书 违法和不良信息举报:jubao@52px.cn 苏ICP备14016149号 苏公网安备 32032202000112号
文章评论 相关阅读
© 2020 沛县头条-沛县汉城网 http://52px.cn/