您好吴书记

2021-02-23 09:54 书记县长信箱
诉求内容
标题
您好吴书记
姓名
*****
来信时间
2021-02-05 08:48:43
来信内容
尊敬的吴书记您好,本村有个问题想咨询一下,就是关于鹿楼镇魏花园村修高速路占本村的地,修绿化的钱什么时候能发放?
答复时间
2021-02-23
回复单位
县委办公室
答复内容
同志:你好,接到转来信件后,鹿楼镇就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下:经了解,高速公路绿化补偿款已划拔到村委会,村委会不期将发放到位。


书记信箱:http://www.px.gov.cn/webappadmin/temp/ldzy/html/ldzcsj.html
县长信箱:http://www.px.gov.cn/webappadmin/temp/ldzy/html/ldzcxz.html


分享到:
© 2020 沛县头条-沛县汉城网 http://52px.cn/ 中国互联网举报中心 跟帖评论自律管理承诺书 违法和不良信息举报:jubao@52px.cn 苏ICP备14016149号 苏公网安备 32032202000112号
文章评论 相关阅读
© 2020 沛县头条-沛县汉城网 http://52px.cn/